Гнойные прыщи на шее не проходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пмк 1 ст, ав блокада 1 ст, холецистит, гастрит поверхностный.
Здравствуйте Алина Викторовна! У меня гнойные прыщи на шее уже год наврное. На лицо наношу тоналку, а на шею ничего. Прыщи в основном на шее, и также чуток на лице, на плечах, и на спине иногда. На шее прям много. Штук 5-7. Вечером когда мою шею на руках остается жир. Общ анализ крови норм, гормон ттг, т4 норм было в том году, по узи многоузловой зоб, киста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 15:48
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Юлия 2021-11-19 09:47
Нет еще к сожалению
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 10:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!