Гнойные акне

Спрашивает: Вера Гинзбург
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в ноябре появилась пара желтых прыщей на подбородке после контакты с человеком у которого всё лицо в таких прыщах, в больнице сказали не страшно, потом я пыталась мазать из зеенкой проходили через пару недель опять, головная боль так же, потом я пришла в больницу опять назначили мазь с антибиотиком, сечас температура и на глазал какие белые штуки в угаз, при этом перед периодом были жуткие выделения и чесалось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 21:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний