Гнойники на горле, рыхлость, рези, общая слабость

Спрашивает: Бекметова Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня проблема, часто восполяется горло и до конца краснота не проходит даже после предложенного врачем лечения. Симптомы появляются внезапно и также могут исчезнуть. Проблема началась года 4 назад, но врачи говорят что это всего лишь пониженный иммунитет, но меня это очень валнует. Я очень прошу Вас прокансультировать меня. Заранее спасибо.!

P. S. И даже при воспаление у меня не бывает температуры.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2018 года

5 ответов

Какое лечение вы получали?
Лиля1801 2018-01-26 21:29
Здравствуйте, Виктория Яновна! Последний раз при обострении, я пила антибиотик амоксиклав по 5мл 3 раза в день, орашала горло спреем Люголит через каждые 3-4 часа, а также после каждого приема полоскала ротовую полость с помощью содового расствора. Зарание благодарю за ответ!
Бак посев сдавали? Курите?
Кофе пьёте?
лиля бекметова 2018-01-28 20:31
Добрый вечер, к сожалению Бак посев не сдавала очень давно! Не курю, а кофе пью очень редко. Предпочитаю черный чай его пью много 5-6 бокалов в день. А по фото горло выглядит в приделах нормы или нет? Спасибо за внимание, очень буду ждать ответа.
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?