Гнойник в горле белого цвета, особо не болел, появился неожиданно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружил во рту гнойник. . Вроде не болит. Температуры нет. Ест ощущение в районе шейного лимфоузла что тянет. Подскажите что это такое?!
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-30 07:07
Здравствуйте, это афтозный стоматит небной дужки. Нужно обрабатывать афту гелем холисал или метрогил дента 2 раза в день, около полоскать с раствором фурациллина или Стоматофита, Иммудон по 1т 4 раза в день рассасывать. Курс 10 дней.