Гнойник в горле
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Вчера целый день было ощущение чего-то лишнего в горле при глотании. Сегодня утром начались болевые ощущения. Что это можем быть? В анамнезе хронический тонзиллит. Надо ли ехать на вскрытие или пролечить?
1 ответ
На вскрытие пока не надо, хотя возможно, лучше сразу проткнуть. При осмотре будет видно, так что лучше сразу на приём.