Гнойничок на нёбе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила у себя такой гнойник, очень больно глотать, подскажите, пожалуйста, что это и как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это афтозный стоматит. Берите р-р Тантум Верде - полоскать горло 3-4 раза в день-5-7 дней
+ Метрогил Дента - смазывать пораженный участок слизистой - 3 раза в день-5 дней