Гнойничок

Спрашивает: арсений
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте меня зовут арсений у меня на ноге гнойничок, прикладовали мазь вишневского, потом пошли к педиатору она скозала не надо не чего прикладовать а идти к хирургу, пошли в калинино на консультацию, он скозал прикладывать димиксид 1 к 4 приложили вышла чуть чуть крови и чуть гноя, скозали делать операцию в сентябре или ноябре.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-09 21:01
И не нужно высылать какие-то непонятные фотографии, если хотите посмеяться, то идите к друзьям.