Парапроктит
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте. Ребенку 2.5 мес в конце января поставили парапроктит отлежали в больнице 10 дней прокололи антибиотики ходили на прогревание электрич. После выписки раза 3 нарывало чистили дома(врач при выписки сказал если будет гнойничок можно чистить дома обработать перекисью и зеленкой) Сегодня опять покраснело то место и проглядывается гнойничок. Подскажите что нам делать и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Вам изначально должны были сделать операцию и адекватно и полностью удалить гной с криптой прямой кишки где возникло воспаление. Никаких чисток дома, на госпитализацию в гнойную хирургию для проведення операции.