По прививки акдс появился гнойничок

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года8мес
Здравствуйте, моему сыну сделали в 5мес. Прививку акдс и только 2мес назад появилась гнойная головка, нам сейчас 2,8 года, хирург 3 раза чистил, все затягивалось, появлялась корочка, но через 3-4 дня головка слетает и опять ггнойнаяголовка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-22 22:37
Значит не полностью опорожняется гнойник, вот и постоянные рецидивы.