Гнойная пробка в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте!
У дочки заметила в горле маленькую белую точку, похожа на гнойник.
Само горло красноватое.
Полоскать пока не умеет. Начала давать Лизобакт! Что можно ещё подключить к лечению?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное образование необходимо удалить на приеме у врача, поскольку оно является источником инфекции. После данной процедуры миндалину обрабатывать Люголем.
P. S. Будьте здоровы!