Гной в горле
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
Доче 6 лет. С 3 х летнего возраста у нее в горле образуются гнойные пробки. Каждый месяц пробки. Но мы полоскаем. Проходят и в следующий месяц заново появляются. Вместе с пробками кашель ночой. У лора были. Лечились 7 дней. Танзилгоном. Но нам не помог. В больнице легли тоже. Но гнойные пробки все равно появляютя. Что нам делать. Спасибо
1 ответ
Добрый день. Нужно пройти иммунологическое обследование и выявить на что есть аллергия. Всего доброго.