Гной после удаления невуса

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, очень хочется получить Вашу консультацию. У меня на крыле левого носа был невус пигментированный (выпуклый) диаметром 1 см-1,2 см, с рождения была маленькая родинка точка, которая росла вместе со мной. В последнее время невус раздулся, увеличился в размере, потемнел, после холода начинал меня беспокоить. Я съездила на прием к онкологу, который провел удаление электрокоагуляцией. Взял на гистологию материал, результатов пока нет. Сказал, что под невусом была маленькая киста. Рана затянулась коркой, но на 4й день из краев ранки стала сочиться
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не нормальный процесс заживления. Вам следует обратиться к врачу, проводившему удаление. Скорее всего рана инфицировалась.