Гной под бородавкой

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, 4 дня назад обнаружил что под бородавкой на большом пальце правой руки появилось гнойное кольцо с покраснением(темно-зеленое пятно с беловатым ободком и вокруг покраснение) сам гной кроме как выпуклостью(бугром) не беспокоет. Год или два назад уже было такое по моему тогда по глупости просто иголкой вскрыли. И на удивление все прошло. Сама бородовка не беспокоила в плане боли или роста. Скажите, пожалуйста, как лучше лечиться? В Москву с дачи ехать не хотелось бы, тем более в КВД на всю неделю вперед расписано. Аллергии или противопоказаний не выявлено
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 06:24
Добрый день, можете начать использовать крем фузидерм, но по возможности нужно ехать удалять бородавку в клинике,