Гной на пальце после педикюра

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,22.08.2021 числа ходила на педикюр и мне ноготь прорезала девушка с правой ноги, очень сильно болела и гной был прошло через неделю и перешло в другой палец, опять вылечила, теперь на третий палец перешёл что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-02 22:40
Заира! Сдавайте кровь на сахар. ОАК. Если все анализы в норме, то инструменты были грязные, которыми вас обрабатывали.