Гной или опухаль влагалищаще

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор сегодня всю ночь кричала от боли внизу живота у меня что то по гинекологи и с кишечником не все в порядке доктор вы есть вотсапе вайбре? Я бы вам фото отправила вы бы посмотрели что у меня не так хотела злесь отправить почемк то не получилась оплатить я всм заплочу по скорее ответе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 10:47
Я уже отвечала Вам вчера - к врачу ОЧНО, сдавать анализы и делать УЗИ. Мы не гадаем по фото!