Уреаплазма как называется

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, помогите пожалуйста! Я отправила Вам фото с результатом, мне надо сдать повторный пцр на уреаплазму; но там несколько видов уреаплазмы, у меня как называется этот уреаплазма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 11:15
Добрый день.
У вас уреаплазма специес.
Платная консультация
Аня 2019-04-06 11:18
Доктор, я сдала бакпосев на уреаплазму и чув к а /б, я отправила Вам фото с результатами, какой из этих антибиотиков надо пить и какие свечи? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 11:50

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.