Уреаплазма, сново положительный результат после лечения

Спрашивает: anettochka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при планировании сдала анализы на ИППП. Обнаружили уреаплазму. Прописали лечение. Нистатин в 1й и 5й день лечения. Свечи пимафуцин. Таблетки Ципрофлоксацин в течение 7 дней по 1 шт. При этом была "молочница". посмотрите фото результат после лечения. Лейкоциты до лечения были 30-40, сейчас 0-5. Чем можно вылечить уреаплазму? Спасибо.
Теги: почему после лечения уреаплазмы результат опять положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, очень маленький размер фото, сделайте больше