Гноится пупок

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гноится пупок, уже года 1,5, раньше было 1 раз в месяц по неделе, теперь постоянно, иногда больно надувать живот в области пупка (режущая боль), температуры нет, что это может, что посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это киста урахуса. Рекомендую очный осмотр хирурга.