ГЛЖ на флюорографии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала флюорографию пару дней назад. Забрала результаты. Написано - ГЛЖ. Прочитала в интернете, что это и ужаснулась. Откуда? Ровно год назад делала ЭКГ и тоже проходила флюорографию, все было в норме. Никогда не повышалось давление. Никогда не было никаких проблем с сердцем. Откуда оно взялось и как теперь жить с этим диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте есть глж точно или нет можно только по УЗИ сердца, сделайте это исследование