Глюкозоталерантный тест
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 28 недель отправили сдавать глюкозотолерантный тест.
8: 11-3,3 ммоль/л
10: 11- 7 ммоль/л
11: 11-3,4 ммоль/л
Скажите, пожалуйста, это норма или нет?
Пугают, что (7-ммоль/л-это много очень)
8: 11-3,3 ммоль/л
10: 11- 7 ммоль/л
11: 11-3,4 ммоль/л
Скажите, пожалуйста, это норма или нет?
Пугают, что (7-ммоль/л-это много очень)
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Олеся.
Тест проведен некорректно. Анализы делают через 1 и 2 часа после приёма глюкозы, а не через 2 и 3. Первый и второй анализы у Вас в норме, третий (через 3 часа) оценить невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Это решит Ваш очный врач, у него может быть своё видение ситуации.