Глюкоза в анализе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, сдавал в рамках проф осмотра кровь и мочу. Врач по итогу сказал, что все нормально. Но дома рассмотрел, что один из показателей выделен цветом. Что повышен. Насколько понимаю, это глюкоза. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это от большого употребления сладкого. Также использую ингаляционных беклометазон в свящи с хобл, если это важно.
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-25 06:23
Здравствуйте.
Глюкоза в норме. Выделен цветом белок в моче- 0,3.
Сдайте общий анализ мочи повторно и покажитесь своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Владимир 2021-12-25 07:46
Спасибо большое за ответ! Это может быть от простатита?
Владимир 2021-12-27 11:42
Здравствуйте! И у меня ещё один вопрос, что можно принимать от изжоги, пью омез, пока пью нормально. Перестаю снова начинает беспокоить. Но знаю, что он вреден
Спасибо
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу, обследоваться и пролечиться. Тогда отпадет необходимость частого приема омеза и других препаратов.
До свидания.