Глюкометром 6.4
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала на профосмотре анализы глюкоза показала 5,42, а дома по глюкометру с утра было 6.4, пересдала еще раз в лаборатории результат 5.53(норма 3.89-5.83), гликированный гемоглобин 5.3, сухость во рту, скажите пожалуйста это сахарный диабет?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Сахарного диабета у Вас нет. Мы не ставим такой диагноз по глюкометру, поскольку все глюкометры имеют погрешность.
С уважением, Надежда Сергеевна.