Глюкофаж и пирантел

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Пью тироксин 50 и йод 200, коллоидный зоб.
Здравствуйте, принимаю глюкофаж лонг 2 р. В день по 750 мг. 1) Можно ли мне с профилактической целью выпить пирантел.? 2) И можно ли дать тоже для профилактики 5 месячном ребёнку? 3) И Ещё аспирин кардио для профилактики сгущения крови, как пить? С глюкофаж ем можно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-14 09:01
Здравствуйте.
  1. Можно, только неясно зачем.
  2. Можно по назначению врача, только неясно с какой целью подвергать жизнь ребенка опасности.
  3. Можно
Платная консультация
Оля 2021-03-14 16:55
Спасибо за ответ. Пирантел нужно выпить так как у ребёнка старшего обнаружены острицы. А аспирин кардио как принимать для профилактики? При сдаче анализа на сахарную кривую сказали что у меня густая кровь, дело было натощак.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-15 08:31
Тогда принимайте.
Про аспирин спросить у кардиолога.