Глупые Надежда или действительность
Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последняя менструация была 28.04
9.05 была овуляция
А так же ПА был 7.05 и 10.05
Болит левый яичник (слегка отдаёт в поясницу), легкое головокружение, а так же боль в груди
Какая вероятность беременности?
И возможно ли эти боли из за вероятности беременности?
Очень стараемся, но все не как
9.05 была овуляция
А так же ПА был 7.05 и 10.05
Какая вероятность беременности?
Очень стараемся, но все не как
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока рано говорить о каких-либо симптомах беременности. Здоровья Вам и удачи! С уважением, Е. В. Молчанова