Глухой стук в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный, грудной остеохондроз, гипоплазия правой позвоночной артерии. Пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор. У меня такая. В левом ухе, переодически. Раз в 2-4 дня. Глухой стук. С пульсом не совпадает. Хаотичный стук. Без боли. Потом сам проходит. Что это может быть? Как обследоваться? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-19 21:55
Здравствуйте, для начала нужно сходить на очный осмотр к лор врачу, исключить инородное тело (серная пробка), проверить слух. Если патологии нет, значит пройти УЗДГ сосудов шеи и невролога