Глубокий черепно мозговая трамва
Спрашивает: ораз
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой племянник 21лет попал в аварию прикованный к постели уже почти 2 года не может говарить но понимает только работает правая рука диагноз глубокая черепно-мозговая трамва признаки атрофия мозга апалики синдром. Помогите пожалуйста есть ли шанс на выздоровлениие или есть клиники который могут вылечить парня. Заранее блогодарен.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога и тогда только возможно что-то рекомендовать.