Глотнула воду с джонсонс бэби грудной ребёнок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Малышке четвёртый месяц. Сегодня купала дочку, на тело на несла джонсонс бэби и начала смывать и в этот момент воду с джонсонс бэби глатнула (и не маленький глоток был? Малышка. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Это опасно? После купания дала грудь и через минут 20-30 дала эспумизан. И когда завершали купания посинел носогубный треугольник, вода была тёплая, не холодная, что это может быть? Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-03 09:31
Добрый день.
Если это одноразовое явление, то переживать особо не стоит, у ребенка может быть послабление стула, но не больше.