Глекимия или отказ от сахара

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста, мог ли Я словить гликемию? Держу пост с четверга не ел ничего кроме каши овсяной на воде, и Салата с огурца и капусты. Не сахарил не каких добавок. Сегодня в субботу получается стало настолько плохо что думал сознаете потеряю вот вот. Скажите может ли это быть из-за того что двое суток не ел не мучного, не сахара, не фруктов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-29 22:15
Здравствуйте, Денис.
Что Вы понимаете под "словить гликемию"? Ознакомьтесь со значением этих слов и сформулируйте свой вопрос ко мне ещё раз, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Денис 2021-05-30 01:36
Здравствуйте Надежда Сергеевна. Ситуация была такая что состояние было обморочное, глаза слипались, аж в сон клонило, но больше похоже на пред обморочное состояние. Сил было ноль, не мог даже стоять почти. Держал пост неделю просто кушал мало очень, и еду без белка почти и без глюкозы фруктозы абсолютно. Могло ли быть это состояние случится из-за того что так питался?
И ещё хотел бы у Вас спросить делал узи брюшной полости, доктор узист сказал мне что у меня восполненная поджелудочная. Подскажите пожалуйста как можно снять воспаление? У меня из хронических заболеваний есть ГЭРБ.
Благодарю Вас
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-30 11:43
Могло. По второму вопросу обращайтесь, пожалуйста, к гастроэнтерологу, это его профиль.