Глазные яблоки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стала замечать что у меня увеличились глазные яблоки на глазах (верхние веки) возможно ли это означать из за проблем с щитовидкой? Когда просыпаюсь все нормально, а к концу дня они прям впадают вовнутрь и яблоки увеличиваются (
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ирина, глазные яблоки и веки – это совершенно разные анатомические структуры. По Вашему описанию подозревать патологию щитовидной железы особого повода нет. Начните с осмотра офтальмолога, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.