Глаза воспаление

Спрашивает: Елена star
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дефицит железа
Здравствуйте, У меня за последний год происходит с глазом интересная вещь. Раз в два месяца может резко восполится глаз, появляется слизь и опухает глаз. А сейчас я чувствую дискомфорт в глазу, как будто как песок или сухость. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-16 14:56
Здравствуйте! Это может быть как конъюнктивит аллергической природы, так и синдром сухого глаза
Елена 2021-02-17 06:08
Спасибо за ответ. Какие то капли может надо купить? Что вообще с этим делать?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-17 13:10
Попробуйте прокапать 1 месяц лекролин 2р/д. Однако лучше посетить офтальмолога очно
Лена 2021-02-18 13:26
У меня когда это произошло, я сразу пошла на следующий день к врачу. Я вам отправила диагноз.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-18 16:43
Да, я вижу. Лечитесь согласно рекомендациям офтальмолога. В диагнозе ничего страшного нет