Глаза слезятся
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже третий день у меня слезятся глаза, краснеют, закрываются и во основном проявляется по утрам.,ощущение как от лука, когда режишь. После этого глаза как опухшие. Что может это быть? И как полечить? В интернете начиталась, что можно и ослепнуть.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Покраснение глаз не является специфичным синдром для определенного заболевания, но может сопровождать как воспалительные заболевания глаз, так же и аллергические явления