Глаза
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят пятна в закрытых глазах, их можно сравнить если нажать на глаз пальцем получится такие же узоры, у офтольмолога был все просмотрели, все хорошо, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.