Глаз дёргается, давление в переносите
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад начало дёргается под левым глазом, веко. Также частенько идёт как бы давление в переносице, и сводит скулы. Не знаю, связано это или нет. Как остановить дернанье глаза.? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый вечер!
Вы немного не по адресу. Вам нужно обратиться к невропатологу. Можете также задать этот вопрос на сайте.
Анна 2020-05-01 08:36
Добрый день. Изначально вопрос был отправлен неврологу, но почему-то его перенаправити офтальмологу.
Добрый вечер!
Мне, к сожалению, тоже непонятна причина перенаправления вопроса.
На данный момент веко продолжает дергаться? Есть ли еще какие нибудь симптомы?
Анна Доброе утро. На данный момент гораздо меньше дёргается. Начала принимать Бифрен.
Касательно глаза больше ничего не беспокоит.
Добрый вечер!
Хорошо, что симптоматика уменьшается. Здоровья Вам!