Гланды месяц не проходят
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло уже месяц, не проходят гланды, на тех какие - то волдыри. Лимфоузлы воспаленные, иногда постреливает в ушах, при повороте головы в любую сторону на лимоузлах прощупываю шарики или комочки. Под губой недавно выскачили волдыри.
1 ответ
Уже писала вам, бак посев из глотки, а затем назначим лечение.