Гистология, ВПР плода, пролиферация цитотрофобласта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат гистологии.
На сроке 17 недель было медикаментозное прерывание беременности, по причине множественного ВПР плода.
В заключении гистологии написано: фрагменты плаценты с незрелыми ворсинами, очаговой пролиферацией цитотрофобласта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-09 17:26
Здравствуйте. Тут нет ничего специфического. Вы ищите причины ВПР? Это только генетика