Гистология после выскабливания матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат гистологии: В крайне скудном соскобе из полости матки единичные мелкие, раздробленные обрывки эндометрия с умеренно выраженными, пролиферативными изменениями желез и цитогенной стромы, а так же обрывки слизистой цервикального канала. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-02 13:48
Здравствуйте. По данным гистологии патологических изменений нет.