Гистология перед ЭКО
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь расшифровать анализ гистологии. Гистероскопия была проведена на 6 день менструального цикла. Планировалось проведение ЭКО, но эндометрий плохо рос в итоге отправили на гистероскопию. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на признаки эндометрита. Рекомендовала бы Вам сделать иммуногистохимию, конечно