Гистология перед ЭКО

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь расшифровать анализ гистологии. Гистероскопия была проведена на 6 день менструального цикла. Планировалось проведение ЭКО, но эндометрий плохо рос в итоге отправили на гистероскопию. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 15:58
Здравствуйте. Похоже на признаки эндометрита. Рекомендовала бы Вам сделать иммуногистохимию, конечно