Гистологии миндалин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор здравствуйте было заболевание хр. Тонзиллит после того как на УЗИ я обнаружила воспаление лимфоузлы решилась на удаление миндалин. Месяц назад мне провели операцию, сегодня забрала результат гистологии миндалин помогите разобраться что эти цыфры значат? В гистологии написано что подтвердился хр. Декамприсионый тонзиллит.
1 ответ
Добрый день. Цифры это номера гистологических препаратов. Гистология хорошая.