Гистероскопия расшифровка результата

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать гистологический. Ответ после гистероскопии. Маленькие кусочки эндометрия с компактной стромой, индифферектными железами. Что это означает? Просто к гинекологу пока не получается попасть. Заранее спасибо за ответ!
Теги: расшифровка гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:31
Здравствуйте, на какой день цикла делали гистероскопию?
Платная консультация
галя 2016-02-11 01:23
Гистероскопию делала на 10 день цикла, т. е в этом цикле. В предыдущем цикле на 3 день делала узи, был большой фолликул 24 мм, кот не лопнул. В итоге эти месячные пришли на 8 дней раньше и почти до самой гистероскопии была мазня.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:04
Гистология соответствует фазе цикла. Какие показания были для гистероскопии?
Платная консультация
Галя 2016-02-12 20:49
Эко без результата. Перед вторым Эко решила перестраховаться, сделать гистероскопию. Александр Витальевич, огромное спасибо за ответ!