Гистероскопия и гемостаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Предстоит гистероскопия диагностическая. Подскажите пожалуйста, возьмут ли на гистероскопию с таким гемостазом? Ранее данные показатели всегда в норме были. И могла ли менструация исказить результаты? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-09 20:00
Здравствуйте.
Возьмут или нет- решать не мне, а вашим гинекологам. Мои рекомендации- контроль протромбинового индекса в другой лаборатории.
Всего хорошего.