Гипс или лангет?
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте,
Перелом большеберцовой кости чуть ниже колена.
Врач наложил лангет, часть ноги сверху, где перелом, место открыто.
Правильно ли сделал врач, что наложил лангет, а не гипс?
Кость не может срастись уже несколько месяцев, рентген показал, что кость только прихватилась.
На фото красным пятном указано место перелома.
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Комментарии можно указывать при полном предоставлении информации в виде заключения врача, рентгенограмм в 2 проекциях, предоставленных в хронологическом порядке и полномерных фотографий повязки с разных сторон