Гипотрофия плода
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Проблема такая. По узи ставят признаки гипотрофии плода 2 недели. Возможно ли из за неправильного срока? Мне ставят срок 32 недели по последним месячным (16 апреля), но я точно знаю что беременность произошла в мае в начале, точно не в апреле. Ктг и доплер в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 10:55
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗи-описания. С уважением, Е. В. Молчанова