Гипотония мочевого и желчного пузыря

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гипотония мочевого и желчного пузыря
Здравствуйте, у дочки 12 лет гипотония мочевого и желчного пузыря, неврологом был назначен пантогам. После пантогама наладился стул, раньше были запоры, прошла вялость, но появилась рвота каждый день утром после приема препарата, даже после уменьшения дозировки. Чем можно заменить пантогам и почему такая реакция на него?
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-16 21:41
Отмените пантогам, если рвоты будут оставаться, то это не от пантогама.