Гипотония или тахикардия
Спрашивает: Аастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит ноющая боль в области левого плеча, которая т. ж чувствуется под лопаткой, в общем, очень хорошо, скажем так, слышу левое плечо. Утром, бывает шум в ушах. Волнует потливость, цветные вещи стараюсь не носить. В обед всегда тянет спать. Связно ли это с какими-то нарушениями в сердечной деятельности? Бывает так, сердце работает в обычном режиме, после резко несколько глухих ударов, и в обычный режим, что это? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Больше похоже на проблемы с гормонами.
Анастасия 2017-02-07 13:53
Что посоветуете, к кому записаться на прием, какие анализы сдать?
Здравствуйте. Сначала покажитесь эндокринологу, он назначит анализы. Дополнительно сделайте УЗДГ сосудов шеи, общий анализ крови.