Гипотириоз

Спрашивает: Кондакова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Палипы в железном. Поленефрит Артроз колении. Со щитовидной проблемы. Две операции на грудь так же кисты фиброадэнома. Полипоматоз протокол. Два раза удаляли полипы в кишечника.
Здравствуйте, мой диагноз хаит. Узлы.
Гипотириоз аутаимунный. Принимаю л тераксин Берлин хемин 50мл.
Последний анализ подпрыгнули показания. Врачь оставил на той же дозе контроль чернз три месяца но сама уволилась и я на распутье теперь.
Кроме этого беспокоит суставы очень болят. Каклени подтверждений диагноз артроз 1 ст.
Но болят кости и в бёдрах и пальцы.
Лечения провожу периодически нестероидные
Витамины б. Донна прокалывала толку нет легче когда принимаешь. Пью витамин д.
Пульс высокий постоянно 90. и выше.
Т4/34
Ттг 5 это последние анализы.
Результат узи так же. Как быть в данной ситуации? Что делать повышенный т 4 может привести к проблеме с сердцем. Самочувствие отвратительное часто задыхаюсь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-04 22:22
Здравствуйте, Оксана.
Вы выслали мне фото результатов анализов за 2019-2020 годы. Вышлите мне, пожалуйста, фото бланка с этими "Т4/34 Ттг 5 это последние анализы" анализами; на фото должны быть видны дата сдачи и нормы Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.