Гипотериоз? Выдыхание газа. Плохой сон
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Меня беспокоит какой-то ГАЗ, который я сама и выдыхаю, и нюхаю.
Он не вонючи, не кислый, ни тухлый, не ацетон, не амиак. В Нете не могу найти его определение. Уже 2 года не могу найти причину этого газа. Сделала Узи всего, что можно, гастроскопия, колоноскопия. Ставят гастрит, но от него не может быть такое газообразование. Биохимия крови – все в норме. Копрограмма – все отр, кроме оксалатов. Хелакобактер – отр. Печеночная проба тоже все в норме. Фиритин проверила – в норме.
Сделала анализ на гормоны щитовидной железы.
ТТГ - 6,630
Т4 - 0,98
Т3 - 3,29
Прочитала в Нете, что у меня по-видимому гипотиреоз.
Но ни одного симптомы нет, кроме плохого сна.
Но очень от этого газа устала. Как вы думаете, этот газ может быть из-за таких анализов?
К врачу эндокринологу могу попасть только через 12 дней. В поликлинике все по записи.
Можете подсказать, что теперь делать мне? Ждать врача? Время терпит с такими анализами?
ТТГ - 6,630
Т4 - 0,98
Т3 - 3,29
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
- "Как вы думаете, этот газ может быть из-за таких анализов? " – нет.
- "Ждать врача? Время терпит с такими анализами? " – ждать, время терпит вполне. Вы живёте с таким уровнем гормонов уже не первый месяц. Решать вопрос о назначении гормональных препаратов всё же лучше в очной форме.