ГИпотериоз остеохандроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня гипотериоз Повышенный сахар в крови, остеохондроз. Давление 110 на 58 температура тела 35.5 шум в голове. Головокружение раздрожительность, постоянная тряска во всём теле рассеянность ломота в суставах помогите пожалуйсто что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 01:22
Здравствуйте, Татьяна.

Для того чтобы разобраться с причинами развития Вашего состояния Вам необходимо пройти обследование:
  • клинический анализ крови и мочи;
  • биохимический анализ крови;
  • анализ крови на сахар натощак;
  • анализ крови на гликозилированный гемоглобин;
  • анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
Также я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у врача-невропатолога и врача-ревматолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.