ГИпотериоз остеохандроз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня гипотериоз Повышенный сахар в крови, остеохондроз. Давление 110 на 58 температура тела 35.5 шум в голове. Головокружение раздрожительность, постоянная тряска во всём теле рассеянность ломота в суставах помогите пожалуйсто что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для того чтобы разобраться с причинами развития Вашего состояния Вам необходимо пройти обследование:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- клинический анализ крови и мочи;
- биохимический анализ крови;
- анализ крови на сахар натощак;
- анализ крови на гликозилированный гемоглобин;
- анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.