Гипоплазия при нормальном узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 15,2 недели, первый ребенок. Все анализы матери в норме, кровь и моча в нормах, сахара в норме Показатели узи на сроке 15,2 недели: Бипариентальный размер головы 21,2 мм, окружность 113ммЛобно затылочный размер 39 мм, окружность живота 96,4 ммДлина бедренной кости левой 17 мм, правой 17 ммДлина костейй голени левой 14 мм, правой 14 ммДлина костей предплечия левого 14 и правого 14 ммРазмер плода соответствует срокуБоковые желудочки нормаБольшая цистерна норма, ДКЧСН: НК - 2,0 ГипоплазированнаГлазницы нормаПозвоночник и легкие нормаЖелудок, мочевой пузырь, кисти, стопы - нормаМесто прикрепление пуповины к передней брюшной стенке - нормаПлацента расположена по задней стенке матки, нижний край - нортаТолщина плаценты 17 ммСтруктура однороднаяПуповина имеет 3 сосуда из передней брюшной стенкиМаточная артерия правая ИР- 1,27, левая ИР - 1,70Визуализация удовлетворительнаРезультаты анализа на тримосомии на 11,5 неделях! Свободная бета-субьединица ХГ - 32,90МЕ/л эквивалентно 0,750 МоМРАРР-А 2,699 МЕ/л эквивалентно 1,368 МоМКТР на 11,5 неделях - 50,9 ммВП на 11,5 неделях - 1,20 ммЧСС на 11,5 неделях 156 уд. МинТримосомия 21 Базовый риск - 1: 1064 Индивидуальный риск 1: 21290 Тримосомия 18 Базовый риск 1: 2433Индивидуальный риск 1: 48669 Тримосомия 13 Базовый риск 1: 7677Индивидуальный риск 1: 153539
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-18 20:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.