Гипоксия кружится голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при вставании очень кружится голова, темнеет в глазах и чувство какое-то непонятное, может ли это быть гипоксия, т. к очень долгое время нахожусь в помещении не выходя на улицу? Какие могут быть последствия если больше года лишь изредка посещать улицу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-17 14:56
Здравствуйте.

Нет, из-за того, что Вы длительно не выходили на улицу, не может быть гипоксии мозга. И последствий никаких от того, что Вы редко выходите на улицу
быть не должно. Обратитесь очно к неврологу, или можно к терапевту для начала, для осмотра и нужно сдать кровь на общий анализ. При необходимости терапевт направит Вас к неврологу.