Гипогонадизм

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите решить проблему с гипогонадизмом - какие препараты принимать и как? Во вложении результаты анализов и Опросника возрастных симптомов мужчин AMS. Выраженные клинические признаки угасания гормонального фона.
Также присутствует ожирение 1 ст. - сейчас строгий контроль калорийности и соотношения БЖУ в питании. Принимаю сибутрамин и метформин (глюкоза сейчас 5-5.1). Вес снижается.
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-23 12:39
Лечение подбирается на приеме у врача андролога. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64